итс 1с

 

Работа в сервисе

Заключая с ВАШ КОНСУЛЬТАНТ договор информационно-технологического сопровождения (1С:ИТС) пользователи программ 1С получают: легальные обновления, профессиональную информационную систему итс 1с, интегрированную с программой, сервисные и консультационные услуги фирмы «1С» и ВАШ КОНСУЛЬТАНТ. Размер инфы и предоставляемого обслуживания находится в зависимости от значения контракта 1С:ИТС — ПРОФ или же ТЕХНО.

Договоры 1С:ИТС значения ПРОФ обеспечивают юзерам программ «1С:Предприятие» наибольшее численность инфы и предложений, предоставляемых компанией «1С» и ВАШ КОНСУЛЬТАНТ. В зависимости от облика заключенного контракта юзерам доступны те или же другие сегменты информационной системы. Подробнее о доступе к ИС 1С:ИТС по сведениям договорам см. 1С:ИТС ПРОФ, 1С:ИТС Бютжет ПРОФ, 1С:ИТС Строительство и ЖКХ,1С:ИТС Медицина.

Договоры 1С:ИТС значения ТЕХНО выделяют доступ лишь только к разделам «Анонсы» и «Методическая помощь» информационной системы 1С:ИТС. Обозначенные договоры обеспечивают юзерам программ «1С:Предприятие» лишь только вероятность законного получения обновлений для обретенных программных товаров «1С:Предприятие» и мало важный размер сервисных предложений от компании «1С».Типовые обстоятельства эксплуатации программ «1С:Предприятие»

Внедрение стандартной конфигурации «1С:Предприятие».
Работы по обновлению и сопровождению «1С:Предприятие» изготавливаются для 1-го программного продукта, для одной информационной базы, на одном рабочем пространстве юзера.
Кратковременные издержки на проведение дел не превосходят 1-го часа

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *