kaspersky

Мошенничество в интернете с помощью фишинговых сайтов случается с пользователями Mac и Windows одинаково часто. Купите kaspersky на нашем сайте. Кроме того, растет количество угроз, специально создаваемых для заражения компьютеров Mac.
С Kaspersky Internet Security для Mac вы будете не сомневаемся в обороне от всех обликов опасностей для Mac.
Защищенность каждых операций в онлайне.
Для вас имеют все шансы передать вредную ссылку в общественных сетях, ложью признать данные вашей кредитной карты или же похитить пароль от почты. Kaspersky Internet Security для Mac перекрывает жульнические и вредные сайты, а еще отстаивает от шпионских программ и кражи собственных данных. Всесторонняя оборона дозволит избежать угрозе, собственно что бы вы ни проделывали в сети.
Достоверная оборона собственных данных.
Сейчас возможно оплатить в онлайне приобретения и предложения, оформить счет или же подать утверждение. Информация, которую мы передает по сети, имеет возможность быть перехвачена и применена злодеями. Для такого дабы дополнительно отстоять ваши личностные данные, в Kaspersky Internet Security для Mac есть виртуальная клавиатура напротив программ, считывающих вводимые на клавиатуре знаки.
Модуль Родительский контроль.
Подсознательный интерфейс Mac понятен в том числе и ребятам. Но кто понимает, собственно что они имеют все шансы отыскать в онлайне. Модуль Родительский контроль разрешает опекунам держать под контролем внедрение онлайна ребятами: перекрыть веб-сайты с ненужным содержанием, ограничивать время, проводимое ими в онлайне, и предотвращать передачу собственных данных чужим.
Высочайшая производительность и благоприятный интерфейс.
Kaspersky Internet Security для Mac потребляет наименее 1% ресурсов микропроцессора, а улучшенный интерфейс и помощь мониторов Retina проделывают работу с программкой ещё больше комфортной.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *