Международный сайт-опросник myiyo.com

Международный сайт-опросник myiyo.com

От 0,5 до 10 евро за опрос! Вывод денег: PayPal или банковский перевод. Минималка 20 евро. Есть партнерская программа.

Международный сайт-опросник myiyo.com

Проект myiyo.com – это маркетинговые исследования по всему миру. В настоящий момент платные опросы проводятся преимущественно среди жителей Англии, Франции, Германии, Испании, Италии, Южной Африки. Вместе с тем, myiyo.com интенсивно наращивает базу респондентов из России, Турции, Польши, Латинской Америки – в данных странах количество проводимых исследований постоянно растет. Регистрация доступна также и для украинцев. Сайт имеет девять языковых версий, в том числе и на русском.

Присоединяйтесь и зарабатывайте, просто высказывая свое мнение! Ваше участие будет способствовать улучшению различных товаров и услуг от тех или иных компаний.

Международный сайт-опросник myiyo.com

Денежное вознаграждение за участие в опросах. За успешное заполнение анкеты участнику проекта начисляется определенное количество баллов – от 500 до 10 000 (в зависимости от продолжительности/сложности опроса). При накоплении 20 000 баллов заработанные средства можно будет вывести из системы, то есть обменять баллы на деньги. Курс обмена: 1000 баллов = 1 евро. Соответственно минимальная сумма на вывод – 20 евро.

Как получить свои деньги? Стандартный (основной) метод – это платежная система PayPal. Однако, учитывая, что в некоторых странах (включая Россию и Украину!) существуют серьезные ограничения по использованию PayPal, на myiyo.com введен альтернативный способ – банковский перевод.

Реферальная программа. За каждого нового (приглашенного вами!) участника проекта предусмотрено вознаграждение в 500 баллов (0,5 евро). Средства начисляются при условии прохождения рефералом хотя бы одного опроса.

Общение. Помимо сервиса опросов, на myiyo.com реализована своего рода социальная сеть, где можно: общаться, заводить знакомства, размещать видео и фотографии, создавать голосования и т.д.

Важно:
• После регистрации необходимо обязательно заполнить профильную анкету.
Недобросовестное прохождение опросов может стать причиной блокировки аккаунта.

Перейти на сайт myiyo.com

Запись опубликована в Без рубрики.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *