ремонт айфон

ВЫЕЗД И ДОСТАВКА В СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР APPLE. Мы предлагаем ремонт айфон по низким ценам.
Преимущества выездного ремонта: вам не придется тратить свое время на дорогу в сервисный центр и очереди, не нужно доплачивать за срочность работ, мастер выполняет ремонт или настройку техники в вашем присутствии. В случае если для вас не комфортно принять мастера жилища или же в кабинете, вы сможете пользоваться доставкой в сервисный середина. Малое время приезда в Столице и области оформляет 1 час.

ДО 5 ЛЕТ ГАРАНТИИ НА ВСЕ Предложения И Запасные части
Мы даем гарантию на все проведенные работы, программное обеспечивание и применяемые комплектующие. Срок гарантии оформляет до 5 лет, в завимости от облика дел и девайсов. При возникнновении гарантийного варианта, с нами нужно спутаться по телефонному аппарату и заявить номер контракта на работу, профессионал приедет и даром уничтожит поломка.

Неотложный Починка APPLE БЕЗ ДОПЛАТЫ
Починка гаджетов Apple ведется в очень максимально стиснутые сроки. Основная масса запчастей важных для починки есть в присутствие. В собственной работе мы пользуемся лишь только высококачественные запасные части. Предложения по починке и настройке — от 15 мин. Неотложная диагностика — от 5 мин. Выезд на жилище или же в офис— не больше чем 1 час. Доставка в сервисный середина — не больше чем 2 часа.
В нашем магазине всякий раз саммые бодрые свежие релизы мира электроники.Наши менеджера каждый день промышляют исследовательскими работами рынкаи розыском самых современных и передовых гаджетов.Загляните на страницу магазинаи удостоверьтесь собственно что у нас адекватные стоимости.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *